Моторчик люка б/у для Ford Edge (CD3)
с бесплатной доставкой в Луганск (ЛНР)
Купить моторчик люка на Ford Edge (CD3) (Форд Эдж) в Луганске (ЛНР):
Товар в наличии по состоянию на 23.06.2026 18:19:
отсортировать товар по
Двигатель электролюка
Двигатель электролюка
2008; Бензин; 3.5; Б/Н 3.5i, Инжектор; Джип (5 дв.); ; белый; 2008, 3.5л, Бензин, Инжектор, Б/Н 3.5i, 1710626B, 404888, Джип (5-дверный), белый,
OEM: 1710626B, 404888
OEM: 1710626B, 404888
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Двигатель электролюка | Ford Edge 2006-2015 |
2008; Бензин; 3.5; Б/Н 3.5i, Инжектор; Джип (5 дв.); ; белый; 2008, 3.5л, Бензин, Инжектор, Б/Н 3.5i, 1W02A2200AB, Джип (5-дверный), белый,
OEM:
1W02A2200AB
|
|
||
| Двигатель электролюка | Ford Edge 2006-2015 |
2008; Бензин; 3.5; Б/Н 3.5i, Инжектор; Джип (5 дв.); ; белый; 2008, 3.5л, Бензин, Инжектор, Б/Н 3.5i, 1710626B, 404888, Джип (5-дверный), белый,
OEM:
1710626B, 404888
|
|
||
Технические характеристики моторчика люка:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2007–2014 (рестайл в 2011 г.) |
| Тип кузова: | Джип (5 дв.) |
| OEM-номера: | 1710626B, 1W02A2200AB, 404888 |
Цена: 2500 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Ford Edge (CD3)
Ищете моторчик люка?
Подберём и доставим запчасти для а/м Эдж
в Луганск (ЛНР)
в Луганск (ЛНР)
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Ford, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Ford в Санкт-Петербурге и Луганске (ЛНР) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Ford Edge (CD3) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Ford Edge (CD3), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Луганске (ЛНР).
А также доставка по территории Луганской Народной Республики, в такие города как Луганск, Краснодон, Алчевск, Лисичанск, Ровеньки
А также доставка по территории Луганской Народной Республики, в такие города как Луганск, Краснодон, Алчевск, Лисичанск, Ровеньки
История вопросов по Двигатель электролюка на Ford Edge (CD3):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Казань | 2007 | двигатель электролюка | |||
| Ярославль | 2008 | 1710626B, 7T4Z15790G, 7T4Z15790H, 86286B, 2008, 3.5л, Бензин, Инжектор, Б/Н 3.5i, 7T4Z15790G, 7T4Z15790H, 1710626B, 86286B, Джип (5-дверный), черный, в комплекте сразу два, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Ford,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
В целом все хорошо, и т.к. заявленные обещания выполняются, ставлю 5. Я делал 2 заказа, половину морды, потом подушку безопасности.
Чего не хватило:
1. Отсутствует возможность как-то подбираться по цвету. Было четко обозначено, что по цвету не подбираете. Для меня отсутствие нужного цвета не стоп фактор, но возможность как-то обозначить свой цвет, чтобы выбор в первую очередь был по нему, сильно бы порадовала. Т.е. если бы пришел не черный телевизор а +- в цвет, может было бы лучше.
2. Я не очень придирчив, но менеджер, принимавший первый заказ мог быть более "приветлив". При этом сам заказ обработан хорошо. Менеджер на всякий случай "привез" кронштейн крепления бампера на другую сторону, т.к. клиент часто косячит (и я косякнул). Вентилятор был не тот, но менеджер при выдаче сказал, что есть несколько вариантов, и обменяете без проблем. Действительно пришлось менять, проблем не возникло.
3. Мне пришлось поломать голову с цветом подушки, они где-то синие, где-то серые, не очевидно, что это так, возможно надо поработать с описанием. пообщавшись с менеджером я определился, все ок.
4. Не всегда есть фото на некоторые позиции: смотрел ноускаты, сейчас ищу ручку задней двери...
Чего не хватило:
1. Отсутствует возможность как-то подбираться по цвету. Было четко обозначено, что по цвету не подбираете. Для меня отсутствие нужного цвета не стоп фактор, но возможность как-то обозначить свой цвет, чтобы выбор в первую очередь был по нему, сильно бы порадовала. Т.е. если бы пришел не черный телевизор а +- в цвет, может было бы лучше.
2. Я не очень придирчив, но менеджер, принимавший первый заказ мог быть более "приветлив". При этом сам заказ обработан хорошо. Менеджер на всякий случай "привез" кронштейн крепления бампера на другую сторону, т.к. клиент часто косячит (и я косякнул). Вентилятор был не тот, но менеджер при выдаче сказал, что есть несколько вариантов, и обменяете без проблем. Действительно пришлось менять, проблем не возникло.
3. Мне пришлось поломать голову с цветом подушки, они где-то синие, где-то серые, не очевидно, что это так, возможно надо поработать с описанием. пообщавшись с менеджером я определился, все ок.
4. Не всегда есть фото на некоторые позиции: смотрел ноускаты, сейчас ищу ручку задней двери...
Заявка #1029658
на Ford Focus
Здравствуйте! С Новым Годом!
Сделал заказ 10.12 13 Получил заказ 25.12.13
С Питера до Иркутска ( примерно 6 000 км) заказ шёл 10 дней, с Иркутска до Улан-Удэ ( 450 км) 5 дней! Не устроила "ПЭК", хотя по отзывам "вроде не похая". По качеству заказа: Был выломан небольшой кусок с края усиления коробки передач. На СТО проверили - трещин от излома нет. Вроде обошлось! Завели поездил - коробка работает хорошо. Примерно пробег не более 60 000 км. Спасибо! Пожелание : При приёме товара на Ваш склад, проявлять максимальное внимание на внешний вид! Что внутри агрегатов Вы не знаете, а с наружи знать и видеть необходимо! Ещё раз спасибо! Удачи Вам! Сергей С.
Сделал заказ 10.12 13 Получил заказ 25.12.13
С Питера до Иркутска ( примерно 6 000 км) заказ шёл 10 дней, с Иркутска до Улан-Удэ ( 450 км) 5 дней! Не устроила "ПЭК", хотя по отзывам "вроде не похая". По качеству заказа: Был выломан небольшой кусок с края усиления коробки передач. На СТО проверили - трещин от излома нет. Вроде обошлось! Завели поездил - коробка работает хорошо. Примерно пробег не более 60 000 км. Спасибо! Пожелание : При приёме товара на Ваш склад, проявлять максимальное внимание на внешний вид! Что внутри агрегатов Вы не знаете, а с наружи знать и видеть необходимо! Ещё раз спасибо! Удачи Вам! Сергей С.
Здравствуйте, визуальный осмотр деталей всегда производится нашими специалистами, вероятно, это произошло при перевозке в ТК.
Возможно, нам надо было заказать обрешетку товара. В любом случае, информацию примем к сведению. Спасибо за обращение.
Возможно, нам надо было заказать обрешетку товара. В любом случае, информацию примем к сведению. Спасибо за обращение.
Заявка #76690
на Ford Focus
FINNAUTO
Да мне все очень понравилось.Прислали быстро и качественно. Если буду заказывать еще, то обязательно закажу у вас.Я порекомендовал вас своим знакомым. Спасибо.
Заявка #89079
на Ford Escape
27 сентября 2014 г. пришла предоплата, на данный момент 05 октября2014 г. запасную часть не получил, хотя написано доставка 2-3 дня.
Здравствуйте, с вами свяжется наш менеджер.
Заявка #152004
на Ford Fiesta






OEM: 1W02A2200AB