Мотор отопителя б/у для Peugeot 208
с бесплатной доставкой в Луганск (ЛНР)
Купить мотор отопителя (печки) на Peugeot 208 (Пежо 208) в Луганске (ЛНР):
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 17:02:
отсортировать товар по
Мотор отопителя
Двигатель отопителя (моторчик печки)
2014; Бензин; 1.0; ZMZ, Инжектор; Хетчбэк (5 дв.); ; белый; 2014, 1л, Бензин, Инжектор, ZMZ, 1608182080, Хэтчбэк 5 дв., белый, сколы,
OEM: 1608182080
OEM: 1608182080
Двигатель отопителя (моторчик печки)
2012; Дизель; 1.4; 8HP, 8HR, HDI; Хетчбэк (5 дв.); ; белый; 2012, 1.4л, Дизель, HDI, 8HP, 8HR, T1013142J, Хэтчбэк 5 дв., белый,
OEM: T1013142J
OEM: T1013142J
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Мотор отопителя | Peugeot 2008 |
2014; Бензин; 1.6; 5FJ (EP6C); Хетчбэк (5 дв.); ; Передний; белый; присутствуют не большие сколы вокруг корпуса ( На работоспособность не влияют )
OEM:
1608182080
|
|
||
| Двигатель отопителя (моторчик печки) | Peugeot 208 2012-2019 |
2014; Бензин; 1.0; ZMZ, Инжектор; Хетчбэк (5 дв.); ; белый; 2014, 1л, Бензин, Инжектор, ZMZ, 1608182080, Хэтчбэк 5 дв., белый, сколы,
OEM:
1608182080
|
|
||
| Двигатель отопителя (моторчик печки) | Peugeot 208 2012-2019 |
2012; Дизель; 1.4; 8HP, 8HR, HDI; Хетчбэк (5 дв.); ; белый; 2012, 1.4л, Дизель, HDI, 8HP, 8HR, T1013142J, Хэтчбэк 5 дв., белый,
OEM:
T1013142J
|
|
||
Технические характеристики мотора отопителя (печки):
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2012–н.в. |
| OEM-номера: | 1608182080, T1013142J |
Цена: 2200 руб.
от 1770 до 2420 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Peugeot 208
Ищете мотор отопителя (печки)?
Подберём и доставим запчасти для а/м 208
в Луганск (ЛНР)
в Луганск (ЛНР)
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Peugeot, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Peugeot в Санкт-Петербурге и Луганске (ЛНР) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Peugeot 208 хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Peugeot 208, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Луганске (ЛНР).
А также доставка по территории Луганской Народной Республики, в такие города как Луганск, Краснодон, Алчевск, Лисичанск, Ровеньки
А также доставка по территории Луганской Народной Республики, в такие города как Луганск, Краснодон, Алчевск, Лисичанск, Ровеньки
История вопросов по Моторчик печки на Peugeot 208:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Севастополь | 2025 | Моторчик печки | |||
| Красноярск | 2012 | мотор отопителя | |||
| Омск | 2018 | Вентилятор отопителя (печки) | |||
| Кемерово | 2013 | NN108411U, 2013, 1л, Бензин, Инжектор, ZMZ, nn108411u, Хэтчбэк 5 дв., серебристый, | |||
| Екатеринбург | 2013 | 1608182080, 2013, 1.2л, Бензин, Инжектор, HMZ, 1608182080, Хэтчбэк 5 дв., бордовый, | |||
| Ханты-Мансийск | 2016 | двигатель отопителя (моторчик печки) | |||
| Владикавказ | 2014 | NN108411U, 2014, 1.2л, Бензин, Инжектор, HMZ, NN108411U, Хэтчбэк 5 дв., белый, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Peugeot,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо молодцы все всрок буду заказывать у вас в дальнейшем
Заявка #366147
на Peugeot 307
Спасибо! Претензий нет.
Заявка #441949
на Peugeot 406
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Заявка #378402
на Peugeot 107
Добрый вечер. С качеством работы всё хорошо. С самого начала мне оперативно предоставлялась вся необходимая информация. Товар на сайте было достаточно подробно описан, фотографии давали представление о его состоянии, срок поставки сразу вселял надежду на скорую доставку. Самое главное, что результат оказался равен ожиданиям: предоставили именно то, что было выбрано на сайте. Также - очень хорошо, что есть возможность оплаты товара наличными при получении - это сейчас большая редкость, и большое преимущество.
Из пожеланий: постарайтесь, пожалуйста, создать простой, надёжный и недорогой сервис доставки б/у запчастей из Европы на заказ. С аукционов или с других публичных ресурсов. Мне кажется, не мне одному это необходимо. Тем более, что в Москве с этим тяжко и уныло...
Из пожеланий: постарайтесь, пожалуйста, создать простой, надёжный и недорогой сервис доставки б/у запчастей из Европы на заказ. С аукционов или с других публичных ресурсов. Мне кажется, не мне одному это необходимо. Тем более, что в Москве с этим тяжко и уныло...
Заявка #790129
на Peugeot 406
Отличный сервис заказ блока АБС за 7 т.р. сделал в четверг во вторник уже забрал в Воронеже в среду поставили и поехали до этого заказывал в другом месте дороже на 4 т дороже везли сперва с Беларусии потом с польши потм деньги вернули в итоге машина стояла 2 мес пока не наткнулся на авито на finnautoparts. 5
Заявка #480597
на Peugeot 206









OEM: 1608182080