Эмблема (значок) б/у для Renault Clio III
с бесплатной доставкой в Луганск (ЛНР)
Купить эмблему (значок) на Renault Clio III (Рено Клио 3) в Луганске (ЛНР):
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 17:46:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики эмблемы (значок):
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2005–2013 (рестайл в 2009 г.) |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Renault Clio III
Ищете эмблему (значок)?
Подберём и доставим запчасти для а/м Клио 3
в Луганск (ЛНР)
в Луганск (ЛНР)
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Renault, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Renault в Санкт-Петербурге и Луганске (ЛНР) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Renault Clio III хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Рено Клио 3, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Луганске (ЛНР).
А также доставка по территории Луганской Народной Республики, в такие города как Луганск, Краснодон, Алчевск, Лисичанск, Ровеньки
А также доставка по территории Луганской Народной Республики, в такие города как Луганск, Краснодон, Алчевск, Лисичанск, Ровеньки
История вопросов по Эмблема (значок) на Renault Clio III:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Нижний Тагил | 2005 | 8200145816 | |||
| Кемерово | 2008 | 8200259267 | |||
| Нижний Тагил | 2011 | 908896446R | |||
| Челябинск | 2006 | 8200341241, 2006, 1.5л, Дизель, DCI, K9K 764, 8200341241, Хэтчбэк 3 дв., красный, | |||
| Пенза | 2011 | 8200052586, 2011, 1.2л, Бензин, Инжектор, D4F 740, 8200052586, Хэтчбэк 3 дв., синий, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Renault,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Сервис и менеджеры добросовестные, буду обращаться
Заявка #801362
В основном все понравилось, однако есть некоторые нюансы о которых хотелось бы сказать отдельно:
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
Заявка #273565
Отправили оперативно. Все отлично
Заявка #830153
FINNAUTO
Доброго времени суток. Груз пришёл в Новосибирск ч/з тк ПЭК. Большое спасибо. Всё,что было обещано вашей компанией выполнено в срок и без пафоса. Буду и дальше работать только с вами. Так как сервис обслуживания и доставки на сегодняшней день 5 баллов ,по пятибальной шкале.Спасибо....
С уважением Евгений Ельцов
С уважением Евгений Ельцов
Заявка #116194
С первого контакта с работниками FINNAUTOPARTS понял, что здесь трудятся профессионалы, знающие своё дело. Подтверждением тому является чёткая, оперативная, грамотная последовательность их действий, результатом которой явилось 100 % выполнение моего заказа. Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу - спасибо, что Вы есть!! - и желаю всем благополучия, оптимизма, удачи! Виктор, Обнинск.
Заявка #495959