Адсорбер (абсорбер) топливных паров б/у для Renault Logan I
с бесплатной доставкой в Луганск (ЛНР)
Купить адсорбер топливный на Renault Logan I (Рено Логан 1) в Луганске (ЛНР):
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 17:46:
отсортировать товар по
Адсорбер (абсорбер) топливных паров
Адсорбер (абсорбер) фильтр угольный
2010; Бензин; 1.4; i; Универсал; ; синий
OEM: 8200701972
OEM: 8200701972
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Адсорбер (абсорбер) топливных паров | Renault Logan I |
2011; 1.4; K7J
OEM:
8200732310
|
|
||
| Адсорбер (абсорбер) фильтр угольный | Dacia (Renault) Logan |
2010; Бензин; 1.4; i; Универсал; ; синий
OEM:
8200701972
|
|
||
Технические характеристики адсорберов топливных:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2004–2013 (рестайл в 2009 г.) |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 1.4 л |
| OEM-номера: | 8200701972, 8200732310 |
Цена: 5610 руб.
от 3330 до 7880 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Renault Logan I
Ищете адсорбер топливный?
Подберём и доставим запчасти для а/м Логан 1
в Луганск (ЛНР)
в Луганск (ЛНР)
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Renault, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Renault в Санкт-Петербурге и Луганске (ЛНР) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Renault Logan I хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Рено Логан 1, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Луганске (ЛНР).
А также доставка по территории Луганской Народной Республики, в такие города как Луганск, Краснодон, Алчевск, Лисичанск, Ровеньки
А также доставка по территории Луганской Народной Республики, в такие города как Луганск, Краснодон, Алчевск, Лисичанск, Ровеньки
История вопросов по Адсорбер (абсорбер) фильтр угольный на Renault Logan I:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Ярославль | 2011 | адсорбер (абсорбер) топливных паров | |||
| Челябинск | 2008 | адсорбер (абсорбер) фильтр угольный | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Renault,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
FINNAUTO
Спасибо вам и вас тожеС Наступающим Новым Годом!!!Очень приятно!я уже заказала тут в Мурманске накладка для зеркала.
Заявка #80518
В основном все понравилось, однако есть некоторые нюансы о которых хотелось бы сказать отдельно:
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
Заявка #273565
Спасибо сотрудникам компании. Грамотные, отзывчивые и оперативные
Заявка #734870
Здравствуйте,спасибо,мотор получил,но еще пока не проверял неставил,думаю,что все будет тип-топ,позже сообщу.
Здравствуй,Дмитрий,сегодня установил мтор печки все пашет просто отлично,но нужно еще блок управление отопителем походу умер мой,машинка с кондиционером ,сможем что нибудь подобрать.
Заявка #94820
большая благодарность организаторам данного сайта. Оперативно и с наименьшими затратами удалось починить свою машину.
С наступающим новым годом. Дальнейшего развития вашей компании, успехов и хорошего настроения в новом году!
С наступающим новым годом. Дальнейшего развития вашей компании, успехов и хорошего настроения в новом году!
Заявка #57447







OEM: 8200732310